Selecionados do Processo Seletivo serão entrevistados dias 24 e 25 de Setembro.

Publicado em: 19/09/2018

O Centro Alternativo de Formação Popular Rosa Fortini torna público o resultado da primeira etapa do Processo Seletivo. Os selecionados nesta primeira fase passarão por entrevistas individuais na cidade de Rio Doce nos dias 24 e 25 deste mês de Setembro. As entrevistas serão realizadas no Centro Comunitário Madalena Martins Lima (espaço multiuso) que fica localizado no endereço : Rua Cel. Luiz Torres 150, Centro.

Segue abaixo a relação dos selecionados e seus respectivos dia e horário das entrevistas.

 

LISTA DE CANDIDATOS PARA ENTREVISTA

Ordem

Dia 24 de Setembro de 2018

Horário

  1.  

Andressa Gomes Lacerda

10:30

  1.  

Cláudia Aparecida dos Santos Matias

10:40

  1.  

Marcilene  Martins de Carvalho

10:50

  1.  

Roberto Ciro da Cruz

11:00

  1.  

Rosa Souza dos Santos

11:15

  1.  

Alex Sandro Gomes

11:30

  1.  

Francisco Vieira Carneira

11:45

  1.  

Cleiton Borges

13:00

  1.  

Jhonatam Victor  Rabelo

13:15

  1.  

Nelson Luiz Gonçalves

13:30

  1.  

Márcio Nunes Moreira

13:45

  1.  

Murilo Carlos Bigardi

14:00

  1.  

Wendel da Silva Xavier Marcos

14:15

  1.  

Jaqueline Gouveia de Carvalho Lizardo

14:30

  1.  

Samira Helena Ângelo Matias Barreto

14:45

  1.  

Denecir Campos de Souza

15:00

  1.  

Mariele de Carvalho Gomes

15:15

  1.  

Tathiane Aparecida de Paula Almeida

15:30

  1.  

Aline Pereira Ribeiro

15:45

  1.  

Abílio Vilela Neto

16:00

  1.  

Áurea Oliveira do Carmo Bicalho

16:15

  1.  

Carola Lopes Moreira

16:30

  1.  

Amilton Antônio José Pereira

17:00

  1.  

Ana Luiz Laino

17:15

  1.  

Douglas Eugênio Martins

17:30

  1.  

Jean Carlos Gomes Calixto

17:45

 

 

LISTA DE CANDIDATOS PARA ENTREVISTA

Ordem

Dia 25 de Setembro de 2018

Horário

  1.  

José Geraldo Araújo Barbosa

08:00

  1.  

Laiz Imaculada de Lana Silva Vieira

08:15

  1.  

Liliane do Carmo Barbosa

08:30

  1.  

Moisés Miguel Estevan Santos

08:45

  1.  

Nágila da Silva Santos

09:00

  1.  

Polyane Andrade de Carvalho

09:15

  1.  

Aline Pacheco da Silva

09:35

  1.  

Alcione Januária T. da Silveira

09:55

  1.  

Daniela Cristina Souza Santos

10:15

  1.  

Acácia Cruz Santos

10:35

  1.  

Hérika Rodrigues Dala Paula

10:55

  1.  

Juliana Aparecida C. Vieira

11:15

  1.  

Fabrícia Aparecida Souto Farias

11:35

  1.  

Ana Paula da Silva Ferreira

13:00

  1.  

Ana Carolina Monteiro Lopes

13:15

  1.  

José Ignácio Esperança Fonseca

13:30

  1.  

Wanderlei da Silva Cruz

13:45

  1.  

Leonel Gomes de Miranda

14:00

  1.  

Aline Gomides Cupertino

14:15

  1.  

Tiago Gleiser Moreira Costa

14:30

  1.  

Wellington Cardoso de Paula

14:45

  1.  

Patrícia Monteiro Castanheira

15:00

  1.  

Anastácia Rocha Campos Ridolfi

15:15

  1.  

José Antônio Vieira Barcelos

15:30

  1.  

Marina Pereira Martins de Lima

15:45

  1.  

Ana Lourença Vaz do Nascimento

16:00

  1.  

Davi Soares de Freitas

16:20

  1.  

Rodolfo Tomaz da Silva

16:40

 

Observação: Os candidatos remanescentes do processo seletivo permanecem no Banco de Candidatos e poderão ser chamados dentro do período de validade do processo. O chamado pode ser por desistência ou desclassificação do candidato selecionado e (ou)  para preenchimento de nova vaga que exija perfil semelhante ou compatível.

 



Compartilhe: